КСК~ПИРАТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК~ПИРАТ~ » Денники » Денник Магнада


Денник Магнада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Магнад
Пол
Мерин
Возраст
9 лет
Порода
Английская чистокровная
Масть
Светло-серая
Опыт
3 года
Закреплен(а)
Полина мой хозяин
Фото
я и полина

0

2

Магна грустно высунул голову сквозь щель в своем деннике. Соседние денники пустовали из них исходил запах страха и отчаянья. Конь фыркнул и начал обнюхивать свой новый денник. Совсем недавно Магнад жил в другом деннике, а теперь ему приходится привыкать к новым привередам хозяина. Естественно конь ничего не мог понять, зачем и почему он оказался совсем в другом месте. Жеребец смотрел глупыми глазами сквозь решётку. Лошадь не как не могла найти себе места ходил и разнюхивал всё вокруг, изредка  грозно бил копытом по опилкам, то резко затихал и начинал похрапывать около стенки. Естественно спокойна заснуть ему не давала чувство непонимания и брошенности. В старом деннике конь общался со своими друзьями, а сей час если ему и общаться, то только с пустотой или с мухами которые без усталости кружились на навозом.
     Напротив коня были такие же пустые денники. Так как Магнад был немного слеповат определить где он именно находится он не мог. Факт, тут конь никогда не был

Отредактировано Магнад (2011-10-13 21:31)

0

3

Полина медленно входит в конюшню и идёт печально к своему коню.
-О боже как тут холодно мрачно и противно.Я думаю что здесь ему не протянуть хоть он и записан как стоять в этом деннике отправлю его к кобылам они почти вечно стоят и разговаривают друг с другом.- Сказала полина и погладила коня по шее.Взяла недоуздок чумбур и повела к кобылам поставила на развязку а сома пошла переводить мерина из кобыльего отделения чтобы туда поставить магнада."Как тут красиво не то-что в жеребцовом" подумала поля и открыла денник чтобы поставить своего коня но вдруг резкий шум о нет все лошади стали бить ногами и беситься а как испугался магнад он стал ходить вперёд назад,легать,вставать на дыбы и чуть не набежал на девушку но та быстро закрыла дверь и побежала смотреть что произошло оказалось что какие то мальчики бросали камни в окна,гоняли лошадь.Полина очень быстро подбежала к мальчикам и стала говорить -Как вам не стыдно тут частная территория кто вам разрешил сюда идти. И вообще ещё раз я вас тут увижу пожалуюсь в милицию.-

0

4

В это время сердце у Магнада сильно забилось он в свою тупую слепоту начал брыкаться на развязке и высоко поднял голову. вскоре шум прекратился, но конь по прежнему делал всякие попытки убежать из этого дур дома. От непонятного шума со всех сторон, конь яростно  бил ногой и фыркал. Чего конь не мог понять, это то, что он находился среди кобыл. Через несколько секунд он просто сбесился и встал на дыбы.  Карабин от чёмбура отломился, с громким звоном он упал на пол. Жеребец поднял хвост и быстрой рысью побежал в сторону ,и уперся в тёмную стенку, хотя для него всё было тёмным. Конь метался из угла в угол, он не понимал, что ему надо делать, где выход и почему каждый раз он упирается в тупик. Магна побежал галопом в другой отсек, там были жеребцы, и опять же конь уперся в тупик. Тогда от страха конь уперся головой в чей то денник и долбил ногой.

Отредактировано Магнад (2011-10-22 20:35)

0

5

Девушка не соображая что ей надо было делать побежала за ним пристегнула на чейто чумбур и повела обратно когда она поставила на развязку она прошептала хриплым голосом -Магнад какой же ты дурачок-. Девушка принесла чемодан и стала чистить коня когда почистила девушка отстегнула коня и повела в бочку когда пришла она сказала -Магнадик солнышко я всего напросто тебя подвигаю оставлю тебя ты просто немного погуляешь и я от виду тебя обратно в денник так что не бойся-. полина со слезами погоняла магнада и оставила его там,после этого она пришла за ним и увидела как он лежал и одна девочка сказала что у него серьёзные колики а так как он ещё и слеп его почти не спасти. Полина позвонила своему отцу тот работал ветеренаром и хозяином кск пират и попросила чтобы и магнада и её забрали из этой дурадской конюшни в резани. В скорое время они прехал отец поли он завёл коня и оставил там с дочкой и капельницей когда приехали в кск ему сделали очень сложною операцию и как вы думайте он жив ему даже зренее сделали лучше теперь он как маленький ребёнок.

0


Вы здесь » КСК~ПИРАТ~ » Денники » Денник Магнада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно